GAMEON GOMM24FHD180IPS Gaming Monitor | 24" | HDMI 2.1 | FHD | 180Hz | 0.5ms | IPS
  • العلامة التجارية
  • حالة المنتج
  • Refresh rate
  • حجم الشاشة
  • نوع العرض
  • معدل الاستجابة
  • Socket type
  • Panel type
 شروط وأجكام
🚚 التوصيل والشحن
  •  يتم التوصيل خلال 4 ساعات من وقت تأكيد الطلب داخل دولة الكويت.
  • متاح التوصيل من الساعة 11:00 صباحًا حتى 10:00 مساءً.
  • الطلبات التي يتم تأكيدها بعد الساعة 10:00 مساءً سيتم توصيلها في اليوم التالي.
🛡️ معلومات الكفالة
  • لأجهزة الجديدة: مشمولة بـكفالة الوكيل المعتمد حسب شروط الشركة المصنعة.
SKU: GGG2N
Barcode: WG350035
معلومات عن المنتج
Brand
العلامة التجارية Gameon
غير ذلك
حالة المنتج جديد
Refresh rate 180 Hz
حجم الشاشة 24"
نوع العرض FHD
معدل الاستجابة 0.5 ms
Socket type HDMI 2.1
Panel type IPS
مواصفات المنتج
Key Features
  • 180Hz Refresh Rate: Achieve buttery-smooth gameplay with minimal motion blur, critical for competitive esports and high-frame-rate titles.
Specifications
  • Size: 24 inches
  • Resolution: Full HD (1920x1080)
  • Refresh Rate: 180Hz
  • Response Time: 0.5ms
  • Panel Type: IPS
  • Ports: 2x HDMI 2.1, 2x DisplayPort 1.4, 1x DC, 1x AUX
  • Built-in Speakers: 2x 3W