SADES SA-F04F24 Gaming Monitor | 24 inch | (FHD) | 144Hz | 1ms | HDMI 2.1 | IPS
  • العلامة التجارية
  • Refresh rate
  • حجم الشاشة
  • نوع العرض
  • معدل الاستجابة
  • حالة المنتج
  • الون - أبيض
 شروط وأجكام
🚚 التوصيل والشحن
  •  يتم التوصيل خلال 4 ساعات من وقت تأكيد الطلب داخل دولة الكويت.
  • متاح التوصيل من الساعة 11:00 صباحًا حتى 10:00 مساءً.
  • الطلبات التي يتم تأكيدها بعد الساعة 10:00 مساءً سيتم توصيلها في اليوم التالي.
🛡️ معلومات الكفالة
  • لأجهزة الجديدة: مشمولة بـكفالة الوكيل المعتمد حسب شروط الشركة المصنعة.
SKU: SGM4U
Barcode: WG3511593
معلومات عن المنتج
Brand
العلامة التجارية Sades
غير ذلك
Refresh rate 144 Hz
حجم الشاشة 24"
نوع العرض FHD
معدل الاستجابة 1 ms
حالة المنتج مستعمل
الون أبيض
مواصفات المنتج
  • 144Hz Refresh Rate & 1ms Response Time: Eliminate motion blur and screen tearing for fluid, responsive gameplay in fast-paced titles like Fortnite and Call of Duty, ensuring every action is rendered instantly.
Specifications
  • 24-inch Display
  • Full HD (1920x1080) Resolution
  • IPS Panel
  • 144Hz Refresh Rate